IFMT

Dir. Sist. de Planejamento e Captação de Recursos

início do conteúdo

Equipe e Contatos da Diretoria Sistêmica de Planejamento

 CargoE-mailRamalHorário de Trabalho
Leone Covari Diretor leone.covari@ifmt.edu.br 4115 08h00 às 17h00
Jessica Fernanda de Lima Monge Técnico em Secretariado jessica.monge@ifmt.edu.br 4126 07h00 às 11h00 - Afastamento parcial
Leonardo Mendes Jorge Assistente em Administração leonardo.jorge@ifmt.edu.br 4126 09h00 às 18h00 - PGR

 CargoE-mailRamalHorário de Trabalho
Thiago Oliveira da Silva Tecnólogo-Formacao thiago.silva@ifmt.edu.br 4126 07h00 às 16h00

 CargoE-mailRamalHorário de Trabalho
Dercidio Fava Marchezini Engenheiro Civil dercidio.marchezini@ifmt.edu.br 4124 07h00 às 16h00 - PGR
Fatima Elizabete dos Reis Matias Engenheiro Civil fatima.matias@ifmt.edu.br 4124 08h00 às 17h00 - PGR
Jose Rodrigues dos Reis Engenheiro Elétrico jose.reis@ifmt.edu.br 4124 08h00 às 17h00
Luma Macedo Mallmann Goncalves Engenheiro Civil luma.goncalves@ifmt.edu.br 4124 08h00 às 17h00
Ricardo Augusto Moraes Zaque Engenheiro-Area ricardo.zaque@ifmt.edu.br 4124 08h00 às 17h00
Thiago Eduardo Solla Lopez Arquiteto e Urbanista thiago.lopez@ifmt.edu.br 4124 Afastamento Integral

 CargoE-mailRamalHorário de Trabalho
Ali Veggi Atala Junior Assistente em Administração ali.veggi@ifmt.edu.br 4126 07h00 às 12h00 - PGR
início do rodapé

Instituto Federal de Educação, Ciência e Tecnologia de Mato Grosso

Avenida Sen. Filinto Müller, 953 - Bairro: Quilombo - CEP: 78043-409

Telefone: (65) 3616-4100

Cuiabá/MT